-35%Инсталляция для подвесного унитаза Geberit Duofix Delta 458.103.00.1(2)
- В наличии
- Код: 458.103.00.2
11 000 ₴
7 150 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Швейцарская компания Geberit, ведущая свою деятельность по всему миру, является европейским лидером на рынке сантехнических изделий. Будучи интегрированным концерном, Geberit имеет мощное наличие в регионах во многих странах Европы, что позволяет компании предлагать уникальные преимущества как в сфере сантехники, так и керамики для ванной комнаты.
Подвесные сантехнические фаянсовые приборы придают интерьеру ванной комнаты максимально современный вид и популярны среди потребителей, которые следят за новейшими тенденциями, вытесняя громоздкие раковины на пьедесталах и старомодные унитазы с фаянсовыми бачками. Они помогают зрительно увеличить пространство даже в самых миниатюрных ванных комнатах благодаря свободной плоскости пола, а также облегчают уборку, не создавая труднодоступных уголков, в которых могла бы накапливаться грязь.
Установочная система Duofix 458.103.00.1 от Geberit для подвесного унитаза высотой 114.2 см, со бачком скрытого монтажа. Звукоизоляционная прокладка и панель смыва приобретаются отдельно.
Комплектация:
-Монтажная коробка для окна обслуживания из полистирола
-Угловой запорный вентиль R 1/2 с кольцом-адаптером, совместимый с MeplaFix
-2 анкера для крепления к стене
-комплект соединительных патрубков для унитаза, ø 90 мм.
-Фановый отвод для унитаза, ПНТ, ø 90/90 мм.
-Адаптер, ø 90/110 мм
-крепежные элементы
-2 резьбовые шпильки М12 для крепления санфаянса
-пристенный крепеж
Очень важно!!!
Звукоизоляционная прокладка и панель смывания докупаются отдельно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Монтажная высота | 1120 мм |
| Монтажная глубина | 120 мм |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Большой смыв | 7.5 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Материал инсталляции | Оцинкованная сталь |
| Цвет | Синий |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота кнопки смыва | 164 мм |
| Ширина кнопки смыва | 246 мм |
| Глубина кнопки смыва | 23 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 7 150 ₴




