
Инсталляция для подвесного унитаза Geberit Duofix Sigma 111.300.00.6
- В наличии
- Код: 111.300.00.6
11 538 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Универсальный монтажный элемент Geberit Duofix быстро монтируется в гипсокартонных переделах в соответствии со всеми техническими требованиями. Прекрасно подходит для монтажа внутри или перед стеной.
Бачок скрытого монтажа Geberit обеспечивает необходимое качество и безопасность, отвечая наивысшим требованиям в области снижения шума и противопожарной защиты.
Geberit Duofix является многофункциональным самонесущимся монтажным элементом, особенно удобным при установке в гипсокартонных переделах.
Цель применения:
• Для установки перед капитальной стеной или полым передением
• Для скрытой установки в гипсокартонном переделе или на капитальной стене с облицовкой панелями (гипсовыми или деревянными)
• Для установки в пристенку высотой из помещения или в раздельном переделе
• Для крепления в пол (0 – 20 см)
• Для унитазов с межосевым расстоянием под крепежные шпильки 18 см или 23 см.
• Для скрытой установки на капитальной стене
Характеристики:
• Высота монтажного элемента 112 см
• Подвод воды по центру сзади или сверху
• Двойной смыв со смывной клавишей Sigma50, Sigma20, Samba или Bolero
• Одинарный смыв со смывной клавишей Sigma10
• Смыв с прекращением со смывными клавишами Rumba, Mambo или Tango
• Регулируемый объем смыва
• Бачок скрытого монтажа для установки и ремонта без инструментов
• Крепление, не требующее применения инструментов, для фанового отвода, звукопоглощающее, регулируется по глубине в 8 положениях, диапазон регулировки 45 мм
• Самостопорные опоры для выравнивания элемента без инструментов
• Оцинкованные опоры в пол с пометками
• Бачок скрытого монтажа полностью защищен от попадания конденсата
• Самонесная конструкция
• Защитный слой цвета "Geberit синий" нанесен порошковым напылением.
• Поворотная опорная плоскость
В комплект входит:
Рама со бачком скрытого монтажа Sigma
Набор креплений для установки в пол.
Защитная крышка ревизионного окна с креплением
Кран подачи воды 1/2 дюйма с кольцом адаптером
Набор заглушек от попадания грязи
Патрубок для подвода воды к унитазу, ø 45
Патрубок с уплотнением, ø 90
Переходная муфта, ø 90/110 мм
Крепление колена
Набор шпилек и шайб для навески унитаза
Инструкция по монтажу инсталляции и подвесного унитаза
Крепление GEBERIT Duofix 111.815.00.1 в комплект поставки не входит, приобретается отдельно
Звукоизолирующая прокладка GEBERIT Duofix 156.050.00.1 в комплект поставки не входит, приобретается отдельно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Монтажная высота | 1112 мм |
| Монтажная глубина | 135 мм |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Механизм пуска слива воды | Сенсорный/механический |
| Материал инсталляции | Оцинкованная сталь |
| Цвет | Синий |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1112 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Высота кнопки смыва | 164 мм |
| Ширина кнопки смыва | 246 мм |
| Глубина кнопки смыва | 26 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |
- Цена: 11 538 ₴




