Топ продаж
-50%
-50%влевовправо
Смеситель для кухни с гибким серым изливом, серый E-grey
- В наличии 10 ед.
- Код: E-grey
1 800 ₴
900 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни с гибким гусаком , модель E - grey с изогнутым изливом. Смеситель однорычажный с керамическим картриджем 35мм. Главным преимуществом смесителей является, то что они сделаны из пищевой нержавеющей стали SUS 304, которая не содержит вредных примесей. Такие изделия прослужат не год и не два, они могут не выходить из строя очень долго. При правильном использовании не требуют никакого ремонта или замены. Они не теряют свой внешний вид, даже без дополнительного ухода. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glux |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Максимальный расход воды | 10 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Выдвижной излив | Да |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 460 мм |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 900 ₴



