Топ продаж
-50%
-50%влевовправо
Смеситель для кухни из нержавеющей стали Г-образный с подключением к фильтру GLux E-2503 Сатин
- В наличии 7 ед.
- Код: E-2503
3 724 ₴
1 862 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни с подключением к фильтру GLux E-2503. Смеситель двурычажный с керамическим картриджем 35мм, с подключением к фильтру. Главным преимуществом смесителей серии E является то, что они сделаны из пищевой нержавеющей стали SUS 304, которая не содержит вредных примесей. Такие изделия прослужат не год и не два, они могут не выходить из строя очень долго. При правильном использовании не требуют никакого ремонта или замены. Они не теряют свой внешний вид, даже без дополнительного ухода. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glux |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 250 мм |
| Высота излива | 320 мм |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 862 ₴






