Новинка
-40%
-40%влевовправо
Смеситель для умывальника Lambert LR2004B чёрный
- В наличии
- Код: LR2004B
5 000 ₴
3 000 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для умывальника Lambert Inox Fly LR2004B с прямым изливом и длиной гусака 120мм. Смеситель однорычажный с керамическим картриджем 35мм. Все смесители Lambert - это изделия, полностью изготовлено из нержавеющей стали, поэтому продукция после длительной службы сохраняет свой блеск. В основу изготовления смесителя была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном, поэтому даная модель отлично подойдет для любого интерьера и впишется в любую цветовую гаму. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Lambert |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 10 литр/мин |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 120 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
- Цена: 3 000 ₴






