Топ продаж
-50%
-50%влевовправо
Смеситель для ванны из нержавеющей стали с длинным изливом 30 см GLux E-7008A сатин
- В наличии 100 ед.
- Код: E-7008A
3 200 ₴
1 600 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны GLux E-7008A с поворотным изливом, длинной 300мм. Смеситель однорычажный с керамическим картриджем 35мм. Главным преимуществом смесителей E является то, что они изготовлены из пищевой нержавеющей стали SUS 304, которая не содержит вредных примесей. Такие изделия прослужат не один год, они могут не выходить из строя очень долго. При правильном использовании не требуют ремонта или замены. Они не теряют свой внешний вид даже без дополнительного ухода. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитано-гигиенические заключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glux |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 10 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Сатин |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 300 мм |
| Высота | 141 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 600 ₴




