Топ продаж
Подарок
Подароквлевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной полотенцесушитель Lambert изготавливается на современной роботизированной фабрике в провинции Виторкьяно в Италии. В течение 20 лет эта полотенцесушитель поставлялся только на внутренний рынок Англии. Теперь он доступна и в Украине. Материал изделия - сталь SPCC толщиной 1,5 мм.
Полотенцесушитель изготовлен методом неразрывного однородного соединения и покрыт изнутри полимерным защитным слоем. Эта технология делает его сверхпрочныи и устойчивым. Краску наносят электростатически - сначала напыляют цвет, а затем «запекают». Такое покрытие защищает изделие от сколов, царапин и коррозии, даже при непосредственном контакте с водой.
Полотенцесушитель Lambert - это эксклюзивное дополнение вашей ванной комнаты и акцент в современном дизайне. Антрацитовый цвет выгодно оттеняет яркие элементы декора и придает интерьеру шик. Модель TRR120X50A 1200х500 имеет эстетичный внешний вид. Состоит из двух полукруглых труб и 20 (4 + 6 + 10) реек, в сечении круг. Подходит как для сушки текстиля, так и для обогрева жилых помещений.
Lambert имеет все сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения. Гарантия 5 лет. Эксплуатационный возраст 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lambert |
| Страна производитель | Италия |
| Тип полотенцесушителя | Комбинированный |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 620 Вт |
| Рабочая температура | 110 град. |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Количество секций | 20 |
| Испытательное давление | 40 бар |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 8.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Нет |
- Цена: 6 560 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 3 750 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Полотенцесушитель Lambert Anthracite TRR120X50A 1200х500»



