Новинка

влевовправо
Панель смыва круглая Koller Pool Air Bright Chrome Dune 1200SL Хром глянец
- В наличии
- Код: 230-002
1 350 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель смыва круглая Koller Pool Air Bright Chrome Dune 1200SL Хром глянец
AIR панель смыва хром глянцевый - современная панель смыва, предназначенная для использования с системой инсталляции Dune 1200SL, сочетает элегантный дизайн с высокой функциональностью и надежностью, обеспечивая удобство и комфорт в вашей ванной комнате.
AIR панель смыва хром глянцевый - современная панель смыва, предназначенная для использования с системой инсталляции Dune 1200SL, сочетает элегантный дизайн с высокой функциональностью и надежностью, обеспечивая удобство и комфорт в вашей ванной комнате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 165 мм |
| Ширина кнопки смыва | 226 мм |
| Глубина кнопки смыва | 11 мм |
- Цена: 1 350 ₴





