Новинка
-40%
-40%Панель смыва Koller Pool Orion Dune 1200SL Хром глянцевый
- В наличии 9 ед.
- Код: 224-002
1 550 ₴
930 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель смыва Orion Bright Chrome KP-224-002 для системы инсталляции Dune 1200SL, цвет хром глянцевый, управление механическое, монтаж горизонтальный, материал пластик, размер(В*Ш) 19*27см, в комплекте есть крепежные элементы и держатели крепления рамки.
Производитель Koller Pool (Австрия). Дата выр-ва см. на упаковке. Срок годности 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 165 мм |
| Ширина кнопки смыва | 226 мм |
| Глубина кнопки смыва | 11 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |
- Цена: 930 ₴

