
влевовправо
Душевая система латунная круглая с верхним тропическим душем, изливом и гарнитуром Qtap CRM 1004 Хром глянец
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00023728
3 038 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система Qtap CRM 1004 обеспечит максимально комфортный прием душа. Она состоит из телескопической душевой стойки с фиксированным верхним и гибким ручным душем, смесителем и полочками. Длительный срок службы обеспечивают долговечная, износостойкая латунь, которая не подвергается воздействию ржавчины и прочный пластик, из которых изготовлено изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Мыльница | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
- Цена: 3 038 ₴










