
влевовправо
Трап Qtap Dry FB304-700 линейный с сухим затвором и нержавеющей решеткой 700х73 серый
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00034832
1 343 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный трап Qtap Dry FB304-700 поможет обустроить современную душевую зону без применения душевого поддона, на уровне с полом. Корпус трапа выполнен из качественного пластика серого цвета. Данная модель выполнена с прямоугольной решеткой из нержавеющей стали размером 700х73 мм и имеет выпускное отверстие диаметром 50 мм. Сухой затвор не дает неприятному запаху проникать в помещение из канализации по трубам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Монтаж | В пол |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 700 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Страна-производитель | Чехия |
| Описание | Линейный трап Qtap Dry FB304-700 позволит создать душ мечты без бортов вровень с полом. Такой душ выглядит стильно и привлекательно. Трап состоит из горизонтального отвода воды и прямоугольной узкой накладки, которая задерживает мусор. Она выполнена в виде пластины с равномерно расположенными круглыми отверстиями. Пропускная способность такого трапа в разы выше, чем у точечных, и вода не будет собираться даже при использовании сильного напора. |
| Диаметр патрубка в канализацию, мм | 50 |
| Артикул | QTDRYFB304700 |
| Тип изделия | Трап |
| Вес нетто, кг | 1,19 |
| Серия | Dry |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 71х730х107 |
| Вес брутто, кг | 1,9 |
| Габариты упаковки, мм | 80х750х150 |
| Дополнительные характеристики | С регулировкой высоты: 62-82 мм. Съёмный двойной гидрозатвор. Длина уплотнительной ленты: 1500 мм. |
| Комплектация | Трап с решеткой. |
| Модель | FB304-700 |
| Размер решетки, мм | 700х73 |
| Вид монтажа | В пол |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Материал слива | Пластик |
| Направление выпуска | Горизонтальное |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Вид затвора | Сухой |
- Цена: 1 343 ₴






