
влевовправо
Зеркало прямоугольное 800х600 мм Qtap Mideya (DC-F904) с LED-подсветкой, часами и антизапотеванием QT2078F904W
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00034651
4 781 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Qtap Mideya с антизапотеванием (DC-F904) 800х600 QT2078F904W укомплектовано светодиодной LED лентой с ровной, насыщенной, яркой свечкой белого цвета. LED лента не оказывает негативного влияния на зрение человека. В зеркале предусмотрена функция ANTI-FOG – защита от запотевания. Управление производится двумя сенсорными кнопками на передней части зеркала. В зеркало установлены часы и индикатор температуры окружающей среды в градусах Цельсия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Длинна провода подключения | 1.1 м |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Описание | Зеркало Qtap Mideya с антизапотеванием (DC-F904) 800х600 QT2078F904W укомплектовано светодиодной LED лентой с ровным, насыщенным, ярким свечением белого цвета. LED лента не создает негативного влияния на зрение человека. В зеркале предусмотрена функция ANTI-FOG - защита от запотевания. Управление осуществляется двумя сенсорными кнопками на передней части зеркала. В зеркало вмонтированы часы и индикатор температуры окружающей среды в градусах Цельсия. Во время изготовления изделия использовались |
| Артикул | QT2078F904W |
| Тип изделия | Зеркало. |
| Вес нетто, кг | 6 |
| Высота изделия, мм | 600 |
| Материал | Стекло / Алюминий |
| Серия | Mideya |
| Вес брутто, кг | 7,08 |
| Габариты упаковки, мм | 610х810х45 |
| Ширина изделия, мм | 800 |
| Дополнительные характеристики | Расстояние между креплениями 550 мм. Длина провода питания 1100 мм. |
| Комплектация | Зеркало. |
| Тип крепления | Шурупы (докупаются отдельно) |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Способ монтажа | Настенный |
| Глубина изделия, мм | 35 |
| Наличие светильника | С подсветкой |
| Питание | От сети переменного тока 110/240 В |
| Количество светильников | 1 |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип лампы | LED |
| Наличие полки | Нет |
| Способ монтажа светильника | Встроенный |
| Функция антизапотевания | Есть |
- Цена: 4 781 ₴







