
влевовправо
Лейка для гигиенического душа круглая латунная Rucni QTCRMB020 Chrome Хром глянец
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00035707
624 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для гигиенического душа Qtap CRM B020 выполнена из латуни с хромированной поверхностью, которая всегда выглядит стильно и защитит изделие от коррозии. Ее устанавливают около унитаза или раковины, что упрощает проведение гигиенических процедур, а также уход за животными. Благодаря универсальному диаметру воронка совместима со всеми гибкими шлангами для душа. В изделии предусмотрен один тип струи, которая включается только при нажатии и удерживании кнопки на корпусе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Латунь |
| Диаметр душевого диска | 15 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Функция экономии воды | Да |
- Цена: 624 ₴





