
влевовправо
Лейка для гигиенического душа округлая Qtap A021 CRM Хром глянец
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00035711
416 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для гигиенического душа Qtap CRM A021 выполнена из пластика с хромированной поверхностью, которая всегда выглядит стильно и защитит изделие от коррозии. Ее устанавливают около унитаза или раковины, что упрощает проведение гигиенических процедур, а также уход за животными. Благодаря универсальному диаметру воронка совместима со всеми гибкими шлангами для душа. В изделии предусмотрен один тип струи, которая включается только при нажатии и удерживании черной кнопки на корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 0.16 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Длина | 185 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Диаметр душевого диска | 25 мм |
| Дополнительные функции | |
| Функция экономии воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Описание | Лейка для гигиенического душа Qtap CRM A021 выполнена из пластика с хромированной поверхностью, которая всегда выглядит стильно и защитит изделие от образования коррозии. Ее устанавливают возле унитаза или раковины, что упрощает проведение гигиенических процедур, а также уход за животными. Благодаря универсальному диаметру лейка совместима со всеми гибкими шлангами для душа. В изделии предусмотрен один тип струи, который включается только при нажатии и удерживании черной кнопки на корпусе. |
| Артикул | QTCRMA021 |
| Тип изделия | Лейка |
| Вес нетто, кг | 0,85 |
| Материал | ABS пластик |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 185х35х40 |
| Вес брутто, кг | 0,166 |
| Количество режимов переключения лейки | 1 |
| Габариты упаковки, мм | 190х190х45 |
| Дополнительные характеристики | Диаметр подключения к душевому шлангу 1/2" |
| Комплектация | Лейка для гигиенического душа. |
| Модель | A021 |
| Форма лейки | Круглая |
| Диаметр лейки, мм | 35 |
| Назначение | Для гигиенического душа |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Материал душевой системы | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 416 ₴





