
влевовправо
Зеркало прямоугольное 100x80 см Qtap Mideya (MI1) с LED-подсветкой, антизапотеванием и регулировкой яркости
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00036735
6 711 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало прямоугольное 100х80 см Qtap Mideya с антизапотеванием (MI1) QT2078F614W укомплектовано светодиодной лентой с ровной, насыщенной, яркой свечкой белого цвета, которая не вредит зрению, и двумя сенсорными кнопками для подсветки функции и. LED-подсветка по краям в виде прямоугольников идеальна для бритья или косметических процедур. К преимуществам можно отнести такие важные факторы, как низкое энергопотребление и легкий монтаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Длинна провода подключения | 1.1 м |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Особенности | С подсветкой, С подогревом, Антизапотевание, Сенсорное управление |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Вес | 12.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Описание | Зеркало Qtap Mideya с антизапотеванием (DC-F614) 1000x800 QT2078F614W укомплектовано светодиодной лентой с ровным, насыщенным, ярким свечением белого цвета, которое не вредит зрению, и двумя сенсорными кнопками для подсветки и функции антизапотевания на передней части зеркала. LED-подсветка по краям в виде прямоугольников идеальна для проведения бритья или косметических процедур. К преимуществам также можно отнести такие немаловажные факторы, как низкое энергопотребление и легкий монтаж: зеркало |
| Артикул | QT2078F614W |
| Тип изделия | Зеркало. |
| Вес нетто, кг | 11,15 |
| Высота изделия, мм | 800 |
| Материал | Стекло / Алюминий |
| Серия | Mideya |
| Вес брутто, кг | 12 |
| Габариты упаковки, мм | 1010х825х55 |
| Ширина изделия, мм | 1000 |
| Комплектация | Зеркало. |
| Тип крепления | Шурупы (докупаются отдельно) |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Способ монтажа | Настенный |
| Глубина изделия, мм | 35 |
| Наличие светильника | С подсветкой |
| Питание | От сети переменного тока 110/240 В |
| Количество светильников | 1 |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип лампы | LED |
| Наличие полки | Нет |
| Способ монтажа светильника | Встроенный |
| Функция антизапотевания | Есть |
- Цена: 6 711 ₴






