
влевовправо
Штора на ванну 75х130 см Qtap Standard CRM407513APR стекло рифленое 6 мм, правая
- В наличии 18 ед.
- Код: SD00039719
6 292 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штора на ванну правая 75х130 см Qtap Standard CRM407513APR Pear выполнена из прочного стекла толщиной 6 мм с рельефным покрытием. Профиль выполнен в цвете хром, что придает изделию универсальности при установке в любом помещенеии. Изделие позволяет не только оградить помещение ванной комнаты от брызг воды, но и визуально разграничить помещение на функциональные зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 см |
| Ширина | 75 см |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стенки | 6 |
| Бренд | Qtap |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Описание | Распашная штора на ванну Qtap Standard CRM407513APR Pear выполнена из прочного стекла с рельефным покрытием. Изделие позволяет не только защитить помещение ванной комнаты от брызг воды, но и визуально разграничить помещение на функциональные зоны. |
| Артикул | STDCRM407513APR |
| Тип изделия | Штора |
| Вес нетто, кг | 14 |
| Серия | Standard |
| Вес брутто, кг | 16 |
| Габариты упаковки, мм | 1360х790х40 |
| Комплектация | Стекло, пристенный профиль, набор саморезов, регулирующий профиль, заглушка. |
| Модель | 407513APR |
| Вид монтажа | На ванну |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1300х740-750х40 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Высота стекол, мм | 1300 |
| Количество секций дверей | 1 |
| Конструкция шторы | Распашная |
| Регулировка ширины шторы, мм | Есть |
| Цвет полотна шторы | Матовый |
| Ориентация шторы | Правая |
| Поверхность полотна шторы | С рельефом |
| Толщина материала шторы, мм | 6 |
| Материал шторы | Стекло |
| Основные атрибуты | |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Способ установки | На ванну |
| Количество секций | 1 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 14 кг |
| Способ открытия | Поворотная |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Поверхность ограждения | Рифленая |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
- Цена: 6 292 ₴










