
влевовправо
Душевая кабина квадратная 90х90 см Qtap Presto CRM1099SP5, рифленое стекло 5 мм Pear, без поддона
- В наличии 71 ед.
- Код: SD00039698
11 323 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина квадратная 90х90см Qtap Presto CRM1099SP5 с матовым рифленым стеклом толщиной 5мм Pear сделает гигиенические процедуры еще более удобными. Она состоит из раздвижной стеклянной двери с рельефным покрытием с алюминиевым профилем. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Обаятельный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Рифленые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Описание | Душевая кабина Qtap Presto CRM1099SP5 Pear сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из раздвижных стеклянных дверей с рельефным покрытием, обрамленных профилем из алюминия. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. |
| Артикул | PRECRM1099SP5 |
| Тип изделия | Душевая кабина |
| Вес нетто, кг | 38,6 |
| Вес брутто 1, кг | 40,9 |
| Серия | Presto |
| Комплектация | Двойные ролики, ручки, верхний профиль, нижний профиль, боковые профили, набор уплотнителей, расширительные профили, 2 стеклянные двери, 2 глухих стекла, комплект крепежей, заглушки, соединяющие элементы, фиксаторы. |
| Модель | CRM1099SP5 |
| Габариты упаковки 1, мм | 515х1925х80 |
| Форма | Квадратная |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1850х865-885х865-885 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина, cм | 90х90 |
| Поверхность полотна дверей | С рельефом |
| Ориентация | Универсальная |
| Толщина материала дверей, мм | 5 |
| Высота стекол, мм | 1820 |
| Наличие поддона | Нет |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Количество секций дверей | 2 |
| Цвет полотна дверей | Матовый |
| Наличие верхней крышки | Нет |
- Цена: 11 323 ₴










