
влевовправо
Душевая кабина полукруглая 90х90 см Qtap Taurus CRM1099AC6, прозрачное стекло 6 мм Clear, без поддона
- В наличии 44 ед.
- Код: SD00039704
17 628 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина полкруглая 90х90 см Qtap Taurus CRM1099AC6 с прозрачным стеклом 6 мм Clear сделает гигиенические процедуры еще более удобными. Она состоит из стильной раздвижной стеклянной двери с алюминиевым профилем. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Обаятельный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Описание | Душевая кабина Qtap Taurus CRM1099AC6 Clear сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из стильных раздвижных стеклянных дверей, обрамленных профилем из алюминия. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. |
| Артикул | TAUCRM1099AC6 |
| Тип изделия | Душевая кабина |
| Вес нетто, кг | 43 |
| Вес брутто 1, кг | 46 |
| Серия | Taurus |
| Комплектация | Двойные ролики, ручки, верхний профиль, нижний профиль, боковые профили, набор уплотнителей, расширительные профили, 2 стеклянные двери, 2 глухих стекла, комплект крепежей, заглушки, соединяющие элементы, фиксаторы. |
| Модель | CRM1099AC6 |
| Габариты упаковки 1, мм | 1990x450x140 |
| Форма | Четверть круга |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1900х855-865х855-865 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина, cм | 90х90 |
| Поверхность полотна дверей | Глянцевая |
| Ориентация | Универсальная |
| Толщина материала дверей, мм | 6 |
| Высота стекол, мм | 1885 |
| Наличие поддона | Нет |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Количество секций дверей | 2 |
| Цвет полотна дверей | Прозрачный |
| Наличие верхней крышки | Нет |
- Цена: 17 628 ₴










