
влевовправо
Душевая кабина пятиугольная 90х90 см Qtap Leo CRM10995-AC6, прозрачное стекло 6мм CalcLess, без поддона
- В наличии 55 ед.
- Код: SD00039707
18 872 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина пятиугольная 90х90 см Qtap Leo CRM10995-AC6 с прозрачным стеклом толщиной 6 мм Clear сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из стильной стеклянной двери и глухих стенок с профилем из алюминия, хромированной фурнитурой. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит реализовать любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
Поддон при необходимости докупается отдельно.
Поддон при необходимости докупается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Описание | Душевая кабина Qtap Leo CRM10995-AC6 Clear сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из стильных распашных стеклянных дверей, обрамленных профилем из алюминия. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. |
| Артикул | LEOCRM10995AC6 |
| Тип изделия | Душевая кабина |
| Вес нетто, кг | 43 |
| Вес брутто 1, кг | 46 |
| Серия | Leo |
| Комплектация | Боковые профили, набор уплотнителей, ручка, заглушка, комплект крепежей, глухие стекла, стеклянная дверь в профиле с петлями, расширительные профили. |
| Модель | CRM10995-AC6 |
| Габариты упаковки 1, мм | 1990x688x95 |
| Форма | Пятиугольная |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1900х880-900х880-900 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина, cм | 90х90 |
| Поверхность полотна дверей | Глянцевая |
| Ориентация | Универсальная |
| Толщина материала дверей, мм | 6 |
| Высота стекол, мм | 1860 |
| Наличие поддона | Нет |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Количество секций дверей | 1 |
| Цвет полотна дверей | Прозрачный |
| Наличие верхней крышки | Нет |
- Цена: 18 872 ₴








