-22%влевовправо
Душевая кабина квадратная 90х90 см Qtap Capricorn CRM1099SC6, прозрачное стекло Clear 6 мм, без поддона
- В наличии 66 ед.
- Код: SD00039710
25 168 ₴
19 675 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина квадратная 90х90 см Qtap Capricorn CRM1099SC6, прозрачное стекло 6 мм Clear сделает гигиенические процедуры максимально комфортными. Она состоит из стильной двойчатой стеклянной двери с алюминиевым профилем и хромированной фурнитурой. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит реализовать любые дизайнерские решения.
Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект, что позволит долгое время сохранить первозданный вид изделия при должном уходе.
Поддон при необходимости докупается отдельно.
Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект, что позволит долгое время сохранить первозданный вид изделия при должном уходе.
Поддон при необходимости докупается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 870 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Описание | Душевая кабина Qtap Capricorn CRM1099SC6 Clear сделает гигиенические процедуры максимально комфортными. Она состоит из стильных распашных стеклянных дверей, обрамленных профилем из алюминия. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения. |
| Артикул | CAPCRM1099SC6 |
| Тип изделия | Душевая кабина |
| Вес нетто, кг | 48 |
| Вес брутто 1, кг | 51 |
| Серия | Capricorn |
| Комплектация | Петли, кронштейны, держатели стекла, глухое стекло, боковая панель, стеклянная дверь, ручка, нижний борт, комплект крепежей, набор уплотнителей, боковые профили. |
| Габариты упаковки 1, мм | 1990x930x80 |
| Форма | Квадратная |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1900х880х860 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина, cм | 90х90 |
| Поверхность полотна дверей | Глянцевая |
| Ориентация | Универсальная |
| Толщина материала дверей, мм | 6 |
| Высота стекол, мм | 1900 |
| Наличие поддона | Нет |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Количество секций дверей | 1 |
| Цвет полотна дверей | Прозрачный |
| Наличие верхней крышки | Нет |
- Цена: 19 675 ₴










