
влевовправо
Душевая кабина прямоугольная Qtap Capricorn CRM1018RC6 100х80 см, прозрачное стекло Clear 6 мм, без поддона
- В наличии 16 ед.
- Код: SD00039711
22 880 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина прямоугольная 100х80 см Qtap Capricorn CRM1018RC6 с прозрачным стеклом толщиной 6 мм Clear сделает гигиенические процедуры максимально комфортными. Она состоит из стильной двойчатой стеклянной двери с алюминиевым профилем. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит реализовать любые дизайнерские решения. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 970 мм |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Описание | Душевая кабина Qtap Capricorn CRM1018RC6 Clear сделает гигиенические процедуры максимально комфортными. Она состоит из стильных распашных стеклянных дверей, обрамленных профилем из алюминия. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения. |
| Артикул | CAPCRM1018RC6 |
| Тип изделия | Душевая кабина |
| Вес нетто, кг | 50 |
| Вес брутто 1, кг | 53,7 |
| Серия | Capricorn |
| Комплектация | Петли, кронштейны, держатели стекла, глухое стекло, боковая панель, стеклянная дверь, ручка, нижний борт, комплект крепежей, набор уплотнителей, боковые профили. |
| Модель | CRM1018RC6 |
| Габариты упаковки 1, мм | 1990x830x90 |
| Форма | Прямоугольная |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1900х970х780 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина, cм | 100х80 |
| Поверхность полотна дверей | Глянцевая |
| Ориентация | Универсальная |
| Толщина материала дверей, мм | 6 |
| Высота стекол, мм | 1900 |
| Наличие поддона | Нет |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Количество секций дверей | 1 |
| Цвет полотна дверей | Прозрачный |
| Наличие верхней крышки | Нет |
- Цена: 22 880 ₴










