
влевовправо
Душевая кабина пятиугольная Qtap Scorpio BLA10995-AC6 90х90 см, прозрачное стекло 6 мм, Чёрный профиль
- В наличии 26 ед.
- Код: SD00039715
18 200 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина пятиугольная 90х90 см Qtap Scorpio BLA10995-AC6 с прозрачным стеклом толщиной 6 мм Clear сделает гигиенические процедуры еще комфортнее. Она состоит из стильной двойчатой стеклянной двери с алюминиевым профилем черного цвета. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Обаятельный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Цвет профиля | Черный |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Описание | Душевая кабина Qtap Scorpio BLA10995-AC6 Clear сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из стильных распашных стеклянных дверей, обрамленных профилем из алюминия. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. |
| Артикул | SCOBLA10995AC6 |
| Тип изделия | Душевая кабина |
| Вес нетто, кг | 44,3 |
| Вес брутто 1, кг | 46,6 |
| Серия | Scorpio |
| Комплектация | Верхний профиль, нижний профиль, боковые профили, расширительные профили, петли, держатели стекла, комплект крепежей, заглушки, ручка, набор уплотнителей, глухие стекла, стеклянная дверь. |
| Модель | BLA10995-AC6 |
| Габариты упаковки 1, мм | 2090х670х85 |
| Форма | Пятиугольная |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 2000х900-915х900-915 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина, cм | 90х90 |
| Поверхность полотна дверей | Глянцевая |
| Ориентация | Универсальная |
| Толщина материала дверей, мм | 6 |
| Высота стекол, мм | 2000 |
| Наличие поддона | Нет |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Количество секций дверей | 1 |
| Цвет полотна дверей | Прозрачный |
| Наличие верхней крышки | Нет |
- Цена: 18 200 ₴










