
влевовправо
Биде подвесное круглое Qtap Jay 520х360х320 White QT07555376W Белый
- В наличии 77 ед.
- Код: SD00040388
6 619 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесное биде Qtap Jay QT07555376W изготовлено из высококачественной керамики в белом и имеет глянцевую поверхность с приятным блеском. Благодаря своему внешнему виду оно прекрасно впишется в любой интерьер. Изделие оборудовано отверстием сливник-перелив для предотвращения переливания воды через край и отверстием под смеситель. Настенный монтаж позволяет сэкономить место в помещении, а гладкая поверхность сделать уборку быстрее и проще.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал биде | Керамика |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 515 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 310 мм |
| Высота чаши | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Гарантия | 27 лет |
| Страна-производитель | Чехия |
| Описание | Биде подвесное Qtap Jay QT07555376W изготовлено из высококачественной керамики в белом цвете и имеет глянцевую поверхность с приятным блеском. Благодаря своему внешнему виду оно прекрасно впишется в любой интерьер. Изделие оборудовано отверстием слив-перелив для предотвращения переливания воды через край и отверстием под смеситель. Настенный монтаж позволяет сэкономить место в помещении, а гладкая поверхность сделать уборку быстрее и проще. |
| Артикул | QT07555376W |
| Тип изделия | Биде |
| Вес нетто, кг | 22,9 |
| Серия | Jay |
| Вес брутто, кг | 24,55 |
| Габариты упаковки, мм | 350х535х380 |
| Комплектация | Биде, крепежи. |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 310х360х515 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Наличие отверстия под смеситель | Есть |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Направление выпуска | Горизонтальное |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Наличие донного клапана | Нет |
| Смеситель в комплекте | Нет |
| Тип установки | Подвесной |
| Межосевое расстояние креплений, мм | 180 |
| Диаметр слива, мм | 45 |
| Сиденье в комплекте | Нет |
| Наличие слива - перелива | Есть |
| Форма чаши | Овальная |
| Материал | Керамика |
- Цена: 6 619 ₴








