
влевовправо
Ершик универсальный цилинрический Liberty QTLIBBLM1150 Black Qtap Чёрный матовый
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00040034
1 606 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ершик для унитаза в чёрном матовом цвете Qtap Liberty BLM 1150 имеет цилиндрическую форму и крепится на стене на необходимой высоте. В металлический цилиндр дополнительно вставляется пластиковая емкость для более удобной мойки. Ершик изготовлен из высококачественной латуни, поэтому он не подвергается коррозии. Прочная ручка не гнется, удобна в использовании, со встроенной крышкой, которая предотвращает распространение неприятного запаха благодаря плотному прилеганию к колбе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Универсально |
| Наличие крышки | Да |
| Ширина подставки | 100 мм |
| Диаметр подставки | 90 мм |
| Высота подставки | 253 мм |
| Общая высота | 370 мм |
| Вес | 1.16 г |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Описание | Ершик для унитаза Qtap Liberty BLM 1150 имеет цилиндрическую форму и крепится на стене на необходимой высоте. В металлический цилиндр дополнительно вставляется пластиковая емкость для более удобного мытья. Ершик изготовлен из высококачественной латуни, поэтому изделие не подвергается коррозии. Прочная ручка не гнется, удобна в использовании, со встроенной крышкой, которая предотвращает распространение неприятного запаха благодаря плотному прилеганию к колбе. |
| Артикул | QTLIBBLM1150 |
| Тип изделия | Ершик для унитаза |
| Вес нетто, кг | 1 |
| Материал | Латунь / Пластик |
| Серия | Liberty |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 370х93х100 |
| Вес брутто, кг | 1,16 |
| Габариты упаковки, мм | 465х235х100 |
| Комплектация | Ершик, колба, крепёж. |
| Тип конструкции | Закрытая |
| Модель | 1150 |
| Форма | Круглая |
| Поверхность | Матовая |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Метод крепления | Шурупы |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Способ монтажа | Напольный / Настенный |
- Цена: 1 606 ₴



