
влевовправо
Дозатор для жидкого мыла квадратный 250 мл латунь Qtap Liberty BLM 1152-2 Чёрный матовый
- В наличии 71 ед.
- Код: SD00040038
1 070 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для жидкого мыла Qtap Liberty BLM 1152-2 делает процесс мытья рук гигиеническим и быстрым. Латунный корпус дозатора имеет стильное матовое черное покрытие. Данный дозатор хорошо сочетается с аксессуарами такого же цвета. Устойчивая конструкция позволит без труда разместить это изделие на борту раковины, а внешний стиль дозатора впишется в любой современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл, Металл |
| Тип управления | Нажимное |
| Вес | 0.42 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 5 см |
| Глубина | 7.4 см |
| Объем | 250 мл |
- Цена: 1 070 ₴



