
влевовправо
Ершик напольный цилиндрический Liberty QTLIBBLM11571 Black Qtap Чёрный матовый
- В наличии 77 ед.
- Код: SD00040039
1 273 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ершик для унитаза Qtap Liberty BLM 1157-1 имеет цилиндрическую форму и размещается на полу. Корпус изготовлен из качественной латуни со стильным матовым покрытием черного цвета, обеспечивающего привлекательный внешний вид, поэтому изделие отлично интегрируется в любой современный интерьер. Прочная ручка не гнется, удобна в использовании, со встроенной крышкой, которая предотвращает распространение неприятного запаха благодаря плотному прилеганию к колбе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Ширина подставки | 82 мм |
| Высота подставки | 145 мм |
| Общая высота | 415 мм |
| Вес | 0.6 г |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Описание | Ершик для унитаза Qtap Liberty BLM 1157-1 имеет цилиндрическую форму и размещается на полу. Корпус изготовлен из качественной латуни со стильным матовым покрытием черного цвета, которое обеспечивает привлекательный внешний вид, поэтому изделие отлично интегрируется в любой современный интерьер. Прочная ручка не гнется, удобна в использовании, со встроенной крышкой, которая предотвращает распространение неприятного запаха благодаря плотному прилеганию к колбе. |
| Артикул | QTLIBBLM11571 |
| Тип изделия | Ершик для унитаза |
| Вес нетто, кг | 0.41 |
| Материал | Латунь / Пластик |
| Серия | Liberty |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 415х82х82 |
| Вес брутто, кг | 0.61 |
| Габариты упаковки, мм | 465х235х85 |
| Комплектация | Ершик, колба. |
| Тип конструкции | Закрытая |
| Модель | 1157-1 |
| Форма | Круглая |
| Поверхность | Матовая |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Способ монтажа | Напольный |
- Цена: 1 273 ₴



