
влевовправо
Биде подвесное прямоугольное Qtap Tern 485x345x330 White QT1755052FW Белый
- В наличии 77 ед.
- Код: SD00042537
6 619 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесное биде Qtap Tern QT1755052FW изготовлено из высококачественной керамики в белом и имеет глянцевую поверхность с приятным блеском. Благодаря своей форме и цвету, оно прекрасно дополнит интерьер в стиле классика или модерн. Изделие оборудовано отверстием сливник-перелив для предотвращения переливания воды через край и отверстием под смеситель. Настенный монтаж позволяет сэкономить место в помещении, а гладкая поверхность – сделать уборку быстрее и проще.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал биде | Керамика |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 492 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 341 мм |
| Высота чаши | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 27 лет |
| Описание | Биде подвесное Qtap Tern QT1755052FW изготовлено из высококачественной керамики в белом цвете и имеет глянцевую поверхность с приятным блеском. Благодаря своим форме и цвету оно прекрасно впишется в интерьер в стиле классика или модерн. Изделие оборудовано отверстием слив-перелив для предотвращения переливания воды через край и отверстием под смеситель. Настенный монтаж позволяет сэкономить место в помещении, а гладкая поверхность - сделать уборку быстрее и проще. |
| Артикул | QT1755052FW |
| Тип изделия | Биде |
| Вес нетто, кг | 21 |
| Материал | Керамика |
| Серия | Tern |
| Вес брутто, кг | 22 |
| Габариты упаковки, мм | 360х505х360 |
| Комплектация | Биде, крепежи. |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 341х350х492 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Направление выпуска | Горизонтальное |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Тип установки | Подвесной |
| Межосевое расстояние креплений, мм | 180 |
| Диаметр слива, мм | 45 |
| Наличие донного клапана | Нет |
| Сиденье в комплекте | Нет |
| Смеситель в комплекте | Нет |
| Наличие слива - перелива | Есть |
| Наличие отверстия под смеситель | Есть |
- Цена: 6 619 ₴








