
влевовправо
Биде подвесное круглое Qtap Robin 495х370х325 White QT1355046FW Белый
- В наличии 72 ед.
- Код: SD00042544
6 619 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесное биде Qtap Robin QT1355046FW изготовлено из высококачественной керамики в белом и имеет глянцевую поверхность с приятным блеском. Благодаря своей форме и цвету оно отлично дополнит интерьер. Изделие оборудовано отверстием сливник-перелив для предотвращения переливания воды через край и отверстием под смеситель. Настенный монтаж позволяет сэкономить место в помещении, а гладкая поверхность – сделать уборку быстрее и проще.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал биде | Керамика |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Вес | 20.5 кг |
| Гарантийный срок | 22 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 495 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 325 мм |
| Высота чаши | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Гарантия | 27 лет |
| Страна-производитель | Чехия |
| Описание | Подвесное биде Qtap Robin QT1355046FW изготовлено из высококачественной керамики в белом цвете и имеет глянцевую поверхность с приятным блеском. Благодаря своим форме и цвету оно прекрасно впишется в интерьер. Изделие оборудовано отверстием слив-перелив для предотвращения переливания воды через край и отверстием под смеситель. Подвесной монтаж позволяет сэкономить место в помещении, а гладкая поверхность - сделать уборку быстрее и проще. |
| Артикул | QT1355046FW |
| Тип изделия | Биде |
| Вес нетто, кг | 19.6 |
| Серия | Robin |
| Вес брутто, кг | 20.5 |
| Габариты упаковки, мм | 345х500х380 |
| Комплектация | Биде, крепежи. |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 325х375х495 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Наличие отверстия под смеситель | Есть |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Направление выпуска | Горизонтальное |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Наличие донного клапана | Нет |
| Смеситель в комплекте | Нет |
| Тип установки | Подвесной |
| Межосевое расстояние креплений, мм | 180 |
| Диаметр слива, мм | 45 |
| Сиденье в комплекте | Нет |
| Наличие слива - перелива | Есть |
| Форма чаши | Овальная |
| Материал | Керамика |
- Цена: 6 619 ₴








