
влевовправо
Душевая система латунная с поворотным изливом Qtap Grand CRM 1004 Хром глянец
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00039604
5 516 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система Qtap Grand CRM 1004 обеспечит максимально комфортный прием душа. Она состоит из душевой стойки с фиксированным верхним и гибким ручным душем, а также смесителем. Длительный срок службы обеспечивает стойкая к воздействию ржавчины, долговечна, износостойкая латунь из которой изготовлено изделие. Хромированное покрытие придает изделию оригинальный внешний вид, поэтому система станет ярким акцентом в ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Страна-производитель | Чехия |
| Описание | Душевая система Qtap Grand CRM 1004 обеспечит максимально комфортный прием душа. Она состоит из душевой стойки с фиксированным верхним и гибким ручным душем, а так же смесителя. Длительный срок службы обеспечивает не подверженная воздействию ржавчины, долговечная, износостойкая латунь из которой изготовлено изделие. Хромированное покрытие придает изделию оригинальный внешний вид, поэтому система станет ярким акцентом в ванной комнате. |
| Артикул | QTGRACRM1004 |
| Тип изделия | Душевая система |
| Вес нетто, кг | 3,95 |
| Длина излива, мм | 145 |
| Вес брутто 1, кг | 5,3 |
| Серия | Grand |
| Количество режимов переключения лейки | Ручной душ: 3. Верхний душ: 1 |
| Количество потребителей | 3 |
| Высота душевой стойки, мм | 1495 |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи. |
| Модель | 1004 |
| Габариты упаковки 1, мм | 130х700х310 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма лейки | Ручной душ: прямоугольная. Верхний душ: прямоугольная |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 120х105. Верхний душ: 190х260 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1610х260х520 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 385 |
| Тип излива | Поворотный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Есть |
| Материал | Латунь |
- Цена: 5 516 ₴










