
влевовправо
Душевая система с поворотным изливом Латунь Qtap Grand WCR 1004 Белый-Хром
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00039614
5 667 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система Qtap Grand WCR 1004 обеспечит максимально комфортный прием душа. Она состоит из душевой стойки с фиксированным верхним и гибким ручным душем, а так же смесителем. Длительный срок службы обеспечивает не подверженная влиянию ржавчины, долговечна, износостойкая латунь из которой изготовлено изделие. Хромированное покрытие с белыми вставками придает изделию оригинальный внешний вид, поэтому система станет ярким акцентом в ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Полочка | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Описание | Душевая система Qtap Grand WCR 1004 обеспечит максимально комфортный прием душа. Она состоит из душевой стойки с фиксированным верхним и гибким ручным душем, а так же смесителя. Длительный срок службы обеспечивает не подверженная воздействию ржавчины, долговечная, износостойкая латунь из которой изготовлено изделие. Хромированное покрытие с белыми вставками придает изделию оригинальный внешний вид, поэтому система станет ярким акцентом в ванной комнате. |
| Артикул | QTGRAWCR1004 |
| Тип изделия | Душевая система |
| Вес брутто 1, кг | 5,3 |
| Материал | Латунь |
| Серия | Grand |
| Количество режимов переключения лейки | Ручной душ: 3. Верхний душ: 1 |
| Высота душевой стойки, мм | 1495 |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи. |
| Модель | 1004 |
| Длина излива, мм | 145 |
| Габариты упаковки 1, мм | 130х700х310 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма лейки | Ручной душ: прямоугольная. Верхний душ: прямоугольная |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 120х105. Верхний душ: 190х260 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1610х260х520 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Количество потребителей | 3 |
| Тип излива | Поворотный |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 385 |
| Тип управления | Однорычажный |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Система предотвращения скручивания шланга | Есть |
- Цена: 5 667 ₴










