Топ продаж

влевовправо
Душевая система с верхним душем и смесителем с полкой Qtap Sloup Черный (51105OGB)
- В наличии 52 ед.
- Код: SD00041851
10 065 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система Qtap Sloup 51105OGB состоит из душевой стойки с верхним и ручным душем, а так же смесителя. Лейка для ручного душа имеет 3 режима подачи воды, а смеситель имеет оригинальный внешний вид, благодаря чему изделие станет ярким акцентом в оформлении ванной комнаты. Система изготовлена из устойчивой латуни и прочного пластика, что позволит продлить срок эксплуатации. Благодаря крепежам, которыми комплектуется изделие, установка не займет много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Установка | Пристенная |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Полочка | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна-производитель | Чехия |
| Описание | Душевая система Qtap Sloup 51105OGB состоит из душевой стойки с верхним и ручным душем, а так же смесителя. Лейка для ручного душа имеет 3 режима подачи воды, а смеситель имеет оригинальный внешний вид, благодаря чему изделие станет ярким акцентом в оформлении ванной комнаты. Система изготовлена из устойчивой латуни и прочного пластика, что позволит продлить срок эксплуатации. Благодаря крепежам, которыми комплектуется изделие, установка не займет много времени. |
| Артикул | QTSL51105OGB |
| Тип изделия | Душевая система |
| Вес нетто, кг | 4,6 |
| Длина излива, мм | 45 |
| Вес брутто 1, кг | 6,75 |
| Серия | Sloup |
| Количество режимов переключения лейки | Ручной душ: 3. Верхний душ: 1 |
| Количество потребителей | 3 |
| Высота душевой стойки, мм | 880-1410 |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи. |
| Модель | 51105OGB |
| Габариты упаковки 1, мм | 425х930х170 |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма лейки | Ручной душ: круглая. Верхний душ: круглая |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 123х123. Верхний душ: 250х250 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1460х255х585 |
| Поверхность | Матовая |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 400 |
| Тип излива | Литой |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Есть |
| Материал | Латунь / ABS пластик |
- Цена: 10 065 ₴









