
влевовправо
Смеситель термостатический для ванны латунный с коротким изливом Qtap Votice 30T105GC Хром глянец
- В наличии 11 ед.
- Код: SD00041870
7 549 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель термостатический для ванны Qtap Votice 30T105GC изготовлен из прочной и износостойкой латуни с равномерным хромированным покрытием, благодаря которому изделие имеет привлекательный внешний вид и устойчиво к механическим повреждениям. Регулировка температуры и подачи воды осуществляется с помощью удобных вентилей. Есть возможность подключения душевого гарнитура. Благодаря термостатическому картриджу температуру воды не нужно регулировать при включении воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Термостат | Да |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна-производитель | Чехия |
| Описание | Смеситель термостатический для ванны Qtap Votice 30T105GC изготовлен из прочной и износостойкой латуни с равномерным хромированным покрытием, благодаря которому изделие имеет привлекательный внешний вид и более устойчиво к механическим повреждениям. Регулировка температуры и подачи воды осуществляется при помощи удобных вентелей. Существует возможность подключения душевого гарнитура. Благодаря термостатическому картриджу температуру воды не нужно регулировать при включении воды. |
| Длина изделия, мм | 220 |
| Артикул | QVTC30T105GC |
| Тип изделия | Смеситель |
| Вес нетто, кг | 2,45 |
| Высота изделия, мм | 60 |
| Длина излива, мм | 115 |
| Вес брутто 1, кг | 3 |
| Серия | Votice |
| Ширина изделия, мм | 290 |
| Комплектация | Смеситель, крепежи. |
| Модель | 30T105GC |
| Габариты упаковки 1, мм | 85х335х240 |
| Наличие термостата | Да |
| Вид монтажа | Настенный |
| Назначение | Для ванны |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Тип излива | Литой |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Механизм смешивания | Картридж термостатический |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Количество режимов струи | Нет |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип управления | Вентильный |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество отверстий для монтажа | 2 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Нет |
- Цена: 7 549 ₴







