
влевовправо
Лейка для ручного душа 3 режима круглая 120мм Qtap Rucni QTRUCA120O3KBB Black Matt Чёрный матовый
- В наличии 69 ед.
- Код: SD00041889
630 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для ручного душа Qtap Rucni A120O3KBB изготовлена из прочного пластика с черным матовым покрытием, которое не подвергается воздействию гидроударов и перепаду температур, а также не портится от агрессивных моющих средств. Для подключения к душевому шлангу есть подводка с внешней резьбой. Благодаря универсальному диаметру воронка совместима со всеми шлангами для душа. В изделии предусмотрено 3 типа струи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 120 мм |
| Расход воды | 13 литр/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Описание | Лейка для ручного душа Qtap Rucni A120O3KBB изготовлена из прочного пластика с черным покрытием, которое не подвержено воздействию гидроударов и перепаду температур, а также не портится от агрессивных моющих средств. Для подключения к душевому шлангу есть подвод с внешней резьбой. Благодаря универсальному диаметру лейка совместима со всеми шлангами для душа. В изделии предусмотрено 3 типа струи. |
| Артикул | QTRUCA120O3KBB |
| Тип изделия | Лейка |
| Вес нетто, кг | 0,35 |
| Материал | ABS пластик |
| Серия | Rucni |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 240х120х35 |
| Вес брутто, кг | 0,58 |
| Количество режимов переключения лейки | 3 |
| Габариты упаковки, мм | 65х310х170 |
| Комплектация | Лейка для ручного душа, обратный клапан |
| Модель | A120O3KBB |
| Форма лейки | Круглая |
| Диаметр лейки, мм | 120 |
| Назначение | Для ручного душа |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 630 ₴



