
влевовправо
Лейка для верхнего тропического душа круглая D-230 мм из латуни Qtap Hlavova 230 мм Чёрный матовый
- В наличии 25 ед.
- Код: SD00041913
1 040 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для верхнего тропического душа Qtap Hlavova A228O1ZBB изготовлена из качественной латуни, достаточно устойчивой к гидроударам и моющим средствам, с матовым черным покрытием. Такое изделие прослужит долгие годы, всегда будет смотреться стильно и подойдет к любому дизайну ванной комнаты. Удобство потолочной воронки бесспорно, ведь ее не нужно держать в руках, а размер рабочей поверхности больше по сравнению с лейками для ручного душа.
Тропический душ совместим со всеми современными душевыми система с резьбовым соединением G1/2.
Тропический душ совместим со всеми современными душевыми система с резьбовым соединением G1/2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Расход воды | 13 литр/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции | |
| Функция экономии воды | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 24 месяца |
| Описание | Лейка для верхнего душа Qtap Hlavova A228O1ZBB изготовлена из качественной латуни, достаточно устойчивой к гидроударам и чистящим средствам, с матовым черным покрытием. Такое изделие прослужит долгие годы, всегда будет выглядеть стильно и подойдет к любому дизайну ванной комнаты. Удобство потолочной лейки бесспорно, так как её не нужно держать в руках, а размер рабочей поверхности больше по сравнению с лейками для ручного душа. |
| Артикул | QTHLAVA228O1ZBB |
| Тип изделия | Лейка |
| Вес нетто, кг | 0,5 |
| Материал | Латунь |
| Серия | Hlavova |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 65х230х230 |
| Вес брутто, кг | 0,8 |
| Количество режимов переключения лейки | 1 |
| Габариты упаковки, мм | 85х270х255 |
| Комплектация | Потолочная лейка |
| Форма лейки | Круглая |
| Диаметр лейки, мм | 230 |
| Назначение | Для верхнего душа |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 1 040 ₴



