
влевовправо
Фен настенный 1200 Вт с держателем на 2 режима Qtap Pohodli QTF1200RNP White Белый
- В наличии 88 ед.
- Код: SD00042872
1 865 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Qtap F1200RNP с потребляемой мощностью 1200 Вт предназначен для сушки волос. Изделие изготовлено из качественного пластика белого цвета, не деформирующегося при нагревании прибора. Фен работает, удерживая кнопку, обеспечивая стабильную работу при продолжительном применении. Изделие подходит как для использования в общественных местах, так и на дому. Благодаря настенному монтажу и надежному держателю фен не займет лишнее место. Фен имеет 2 температурных режима и 1 скорость подачи воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Описание | Фен Qtap F1200RNP с потребляемой мощностью 1200 Вт предназначен для сушки волос. Изделие изготовлено из качественного пластика белого цвета, который не деформируется при нагревании прибора. Фен работает при нажатой кнопке, обеспечивая стабильную работу при долгом использовании. Изделие подходит как для использования в общественных местах, так и дома. Благодаря настенному монтажу и надежному держателю фен не займет лишнего места. |
| Артикул | QTF1200RNP |
| Тип изделия | Фен |
| Вес нетто, кг | 1 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Fen |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 245х195х90 |
| Вес брутто, кг | 1,2 |
| Габариты упаковки, мм | 285х230х120 |
| Комплектация | Фен с держателем, крепежи. |
| Модель | F1200RNP |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Способ монтажа | Настенный |
| Напряжение, V | 220V-240V |
| Потребляемая мощность, Вт | 1200 |
| Уровень шума, дБ | 70-80 |
| Функция подачи холодного воздуха | Есть |
- Цена: 1 865 ₴





