
влевовправо
Дезинфектор Qtap Pohodli 6V безконтактный White Белый
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00042882
1 678 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дезинфектор Qtap Dezinfektor DZ600WP предназначен для организации дезинфекции рук в общественных местах. Изделие изготовлено из прочного пластика, который обеспечит длительный срок службы. Заполнение резервуара антисептиком не добавит лишних хлопот, так как корпус легко открывается. Благодаря настенному монтажу и источнику питания в виде батареек изделие может быть расположено в любой области доступности пользователей. Бесконтактное управление обеспечит высшую степень гигиеничности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Способ открывания замка | Кнопкой |
| Вес | 0.82 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Описание | Дезинфектор Qtap Dezinfektor DZ600WP предназначен для организации дезинфекции рук в общественных местах. Изделие изготовлено из прочного пластика, который обеспечит длительный срок службы. Заполнение резервуара антисептиком не составит лишних хлопот, так как корпус легко открывается. Благодаря настенному монтажу и источнику питания в виде батареек изделие может быть размещено в любой области доступности пользователей. Бесконтактное управление обеспечит высокую степень гигиеничности. |
| Артикул | DZ600WP |
| Тип изделия | Дезинфектор |
| Вес нетто, кг | 0,82 |
| Материал | ABS пластик |
| Серия | Dezinfektor |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 260х125х105 |
| Вес брутто, кг | 0,92 |
| Габариты упаковки, мм | 265х135х120 |
| Дополнительные характеристики | Объем распыления: 0,8-1,5 см3. Номинальная мощность ? ≤20 Вт. |
| Комплектация | Дезинфектор, ключ, крепежи. |
| Модель | DZ600WP |
| Назначение | Для антисептика |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Метод крепления | Шурупы |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Способ монтажа | Настенный |
| Объем, мл | 1000 |
| Источник питания фотоэлемента | Батарейка C LR х 4 |
| Напряжение, V | 6 |
- Цена: 1 678 ₴







