
влевовправо
Термостатическая душевая система Qtap Sloup квадратная Хром (57T103KNC)
- В наличии 22 ед.
- Код: SD00042916
10 904 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостатическая душевая система Qtap Sloup 57T103KNC - эстетическое и практичное решение в одном изделии. Она изготовлена из качественной латуни, нержавеющей стали и прочного пластика, которые не подвержены коррозии. Система выполнена с хромированной глянцевой поверхностью, оборудована смесителем, а так же двумя видами душа - ручным и верхним. Переключение между потребителями осуществляется при помощи дивертора на корпусе смесителя. Изделие станет ярким акцентом в интерьере любой ванной комнате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 1275 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTSL57T103KNC |
| Цвет | Хром |
- Цена: 10 904 ₴





