
влевовправо
Душевая система латунная с верхним тропическим душем и душевым гарнитуром Qtap Sloup 57103OC Хром глянец
- В наличии 14 ед.
- Код: SD00042950
8 320 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система Qtap Sloup 57103OC – эстетическое и практичное решение в одном изделии. Она изготовлена из качественной латуни, нержавеющей стали и прочного пластика, не подверженных коррозии. Система выполнена с хромированной глянцевой поверхностью, оборудована стильным смесителем, а также двумя видами душа – ручным и верхним. Переключение между потребителями осуществляется посредством дивертора на корпусе смесителя. Изделие станет ярким акцентом в интерьере любой современной ванной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4.75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Термостат | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
- Цена: 8 320 ₴





