
влевовправо
Смеситель для кухни из нержавеющей стали с поворотным изливом U-образный Lidz Aria 12 32 015F-8 Сатин
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00027786
671 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни Lidz Aria 12 32 015F-8 изготовлен из нержавеющей стали. Благодаря никелированной брошенной поверхности имеет оригинальный внешний вид. Выполнено в современном сдержанном стиле. Такой смеситель не только удобен и практичен, но и идеально дополнит интерьер кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Никель |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.48 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 180 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Гарантия | 20 лет |
| Страна-производитель | Польша |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Описание | Смеситель для кухни Lidz 12 32 015F-8 изготовлен из нержавеющей стали. Благодаря никелированной брашированной поверхности имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в современном сдержанном стиле. Такой смеситель не только удобен и практичен, но и идеально дополнит интерьер кухни. |
| Длина изделия, мм | 215 |
| Артикул | LIDZ1232015F8 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Вес нетто, кг | 0,915 |
| Высота изделия, мм | 345 |
| Длина излива, мм | 180 |
| Вес брутто 1, кг | 1,48 |
| Серия | 12 32 |
| Высота излива, мм | 245 |
| Ширина изделия, мм | 53 |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Модель | 015F-8 |
| Габариты упаковки 1, мм | 65х395х270 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Тип крепления | Гайка |
| Назначение | Для кухни |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Тип излива | Поворотный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Шланги | На резьбе |
| Тип управления | Однорычажный |
| Обратите внимание | После вытачивания изделия не проходят дополнительную шлифовку, незначительные царапины считаются нормой и не являются браком. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Тип подвода | Гибкий |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 671 ₴






