
влевовправо
Смеситель для кухни с поворотным изливом Lidz (CRM) 14 34 002 220 мм Хром глянец
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00027975
535 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни Lidz (CRM) 14 34 002 изготовлен из цинка. Благодаря хромированному покрытию имеет оригинальный внешний вид. Выполнено в классическом стиле с удобной ручкой для переключения холодной и горячей воды. Такой смеситель не только практичен, но и идеально дополнит интерьер кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 215 мм |
| Высота излива | 125 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель | Польша |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Описание | Смеситель для кухни Lidz (CRM) 14 34 002 изготовлен из цинка. Благодаря хромированному покрытию имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в классическом стиле с удобной ручкой для переключения холодной и горячей воды. Такой смеситель не только практичен, но и идеально дополнит интерьер кухни. |
| Длина изделия, мм | 250 |
| Артикул | LIDZCRM143400200 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Вес нетто, кг | 0,64 |
| Высота изделия, мм | 150 |
| Длина излива, мм | 215 |
| Вес брутто 1, кг | 0,816 |
| Серия | 14 34 |
| Высота излива, мм | 125 |
| Ширина изделия, мм | 42 |
| Дополнительные характеристики | Длина гибкой подводки 390 мм. |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Модель | 002 |
| Габариты упаковки 1, мм | 70х310х145 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Тип крепления | Шпилька |
| Назначение | Для кухни |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Тип излива | Поворотный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Шланги | На резьбе |
| Тип управления | Однорычажный |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Тип подвода | Гибкий |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Материал | Цинк |
- Цена: 535 ₴






