
влевовправо
Смеситель для кухни Lidz (CRM) 14 34 002M 150 мм Хром глянец
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00027976
637 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни Lidz (CRM) 14 34 002M изготовлен из цинка. Благодаря хромированному покрытию имеет оригинальный внешний вид. Выполнено в классическом стиле с удобной ручкой для переключения холодной и горячей воды. Такой смеситель не только практичен, но и идеально дополнит интерьер кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Силумин |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 80 мм |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель | Польша |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Описание | Смеситель для кухни Lidz (CRM) 14 34 002M изготовлен из цинка. Благодаря хромированному покрытию имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в классическом стиле с удобной ручкой для переключения холодной и горячей воды. Такой смеситель не только практичен, но и идеально дополнит интерьер кухни. |
| Длина изделия, мм | 185 |
| Артикул | LIDZCRM143400201 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Вес нетто, кг | 0,625 |
| Высота изделия, мм | 105 |
| Длина излива, мм | 150 |
| Вес брутто 1, кг | 0,773 |
| Серия | 14 34 |
| Высота излива, мм | 80 |
| Ширина изделия, мм | 42 |
| Дополнительные характеристики | Длина гибкой подводки 390 мм. |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Модель | 002M |
| Габариты упаковки 1, мм | 70х210х160 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Тип крепления | Шпилька |
| Назначение | Для кухни |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Тип излива | Поворотный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Шланги | На резьбе |
| Тип управления | Однорычажный |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Тип подвода | Гибкий |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
- Цена: 637 ₴






