
влевовправо
Смеситель для кухни Г-образный Lidz (CRM) 14 34 014F-7 Хром глянец
- В наличии 18 ед.
- Код: SD00028107
870 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни Lidz (CRM) 14 34 014F-7 изготовлен из цинка. Благодаря хромированному покрытию имеет оригинальный внешний вид. Выполнено в классическом стиле с удобной ручкой для переключения холодной и горячей воды. Такой смеситель не только практичен, но и идеально дополнит интерьер кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель | Польша |
| Описание | Смеситель для кухни Lidz (CRM) 14 34 014F-7 изготовлен из цинка. Благодаря хромированному покрытию имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в классическом стиле с удобной ручкой для переключения холодной и горячей воды. Такой смеситель не только практичен, но и идеально дополнит интерьер кухни. |
| Длина изделия, мм | 220 |
| Артикул | LIDZCRM143401407 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Вес нетто, кг | 1,053 |
| Высота изделия, мм | 315 |
| Длина излива, мм | 185 |
| Вес брутто 1, кг | 1,306 |
| Серия | 14 34 |
| Высота излива, мм | 245 |
| Ширина изделия, мм | 105 |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Модель | 014F-7 |
| Габариты упаковки 1, мм | 65х400х210 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Тип крепления | Гайка |
| Назначение | Для кухни |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Тип излива | Поворотный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Шланги | На резьбе |
| Тип управления | Однорычажный |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Тип подвода | Гибкий |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Материал | Цинк |
| Диаметр подключения | 1/2" |
- Цена: 870 ₴






