
влевовправо
Ершик для туалета настенный (подвесной) с матовой стекляной подставкой Lidz Oreo 0501 (114.05.01) Хром
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00028264
389 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ершик для туалета Lidz (CRG) 114.05.01 крепится на стене, не подвергается коррозии. Колба под ершик съемная, благодаря чему уход за ней будет простым и легким. В изделиях используются уплотнительные кольца (прокладки), необходимые для плотного соединения металла и керамики, которые также препятствуют возникновению шума в результате соприкосновения частей изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | металл |
| Длина ручки | 250 мм |
| Материал подставки | Стекло |
| Ширина подставки | 115 мм |
| Длина подставки | 145 мм |
| Диаметр подставки | 115 мм |
| Высота подставки | 105 мм |
| Общая высота | 355 мм |
| Вес | 0.55 г |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Страна-производитель | Польша |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Описание | Ершик для туалета Lidz (CRG) 114.05.01 крепится на стену, не подвергается коррозии. Колба под ёршик съемная, благодаря чему уход за ней будет простым и легким. В изделиях используются уплотнительные кольца (прокладки), необходимые для плотного соединения металла и керамики, также препятствующие возникновению шума в результате соприкосновения частей изделия. |
| Артикул | LIDZCRG1140501 |
| Тип изделия | Ершик для унитаза |
| Вес нетто, кг | 0,57 |
| Материал | Металл / Стекло |
| Серия | 114 |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 355х115х145 |
| Вес брутто, кг | 0,55 |
| Габариты упаковки, мм | 430х220х110 |
| Комплектация | Колба, ершик, держатель, крепеж. |
| Тип конструкции | Открытая |
| Модель | 05.01 |
| Форма | Круглая |
| Поверхность | Глянцевая / Матовая |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Метод крепления | Шурупы |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Способ монтажа | Настенный |
- Цена: 389 ₴




