
влевовправо
Двойной крючок для полотенец металлический Oreo 0602 (114.06.02) Chrome Lidz Хром глянец
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00028266
152 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок для полотенца Lidz (CRM) 114.06.02 изготовлен из металла с хромированной поверхностью, что делает его стойким к коррозии. На крючок можно повесить два полотенца или халата. Удобно использовать в маленьких ванных комнатах. Подходит к интерьеру в стиле hi-teс.
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Универсальное |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.092 г |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Страна-производитель | Польша |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Описание | Крючок для полотенца Lidz (CRM) 114.06.02 изготовлен из металла с хромированной поверхностью, что делает его стойким к коррозии. На крючок можно повесить два полотенца или халата. Удобно использовать в маленьких ванных. Подходит для интерьера в стиле hi-teс. |
| Артикул | LIDZCRM1140602 |
| Тип изделия | Крючок |
| Вес нетто, кг | 0,06 |
| Серия | 114 |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 70х70х45 |
| Вес брутто, кг | 0,092 |
| Габариты упаковки, мм | 45х130х120 |
| Комплектация | Крючок, крепежи ( дюбель-гвоздь - 2 шт). |
| Модель | 06.02 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Количество крючков | 2 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Метод крепления | Шурупы |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Способ монтажа | Настенный |
- Цена: 152 ₴



