
влевовправо
Ершик напольный из металла Oreo 0501 (121.05.01) Chrome Lidz Хром глянец
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00028354
280 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный ершик для туалета Lidz (CRM) 121.05.01 является одним из необходимых аксессуаров комфортного санузла. Ручка и колба из металла. Хромированное покрытие защищает от коррозии и не теряет своего блеска спустя годы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | металл |
| Длина ручки | 260 мм |
| Материал подставки | Металл |
| Ширина подставки | 95 мм |
| Длина подставки | 95 мм |
| Диаметр подставки | 100 мм |
| Высота подставки | 270 мм |
| Общая высота | 380 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Страна-производитель | Польша |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Описание | Напольный ершик для туалета Lidz (CRM) 121.05.01 является одним из необходимых аксессуаров комфортного санузла. Ручка и колба изготовлены из металла. Хромированное покрытие защищает от коррозии и не теряет блеска спустя годы. |
| Артикул | LIDZCRM1210501 |
| Тип изделия | Ершик для унитаза |
| Вес нетто, кг | 0,29 |
| Материал | Металл |
| Серия | 121 |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 380х100х100 |
| Вес брутто, кг | 0,366 |
| Габариты упаковки, мм | 275х100х100 |
| Комплектация | Ершик, колба. |
| Тип конструкции | Закрытая |
| Модель | 05.01 |
| Форма | Круглая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Способ монтажа | Напольный |
- Цена: 280 ₴



