
влевовправо
Смеситель для кухни настенный с поворотным изливом двухвентильный Lidz Lamb 361 Хром глянец
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00028406
733 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни настенный Lidz Lamb 361 изготовлен из цинка. Благодаря глянцевому хромированному покрытию имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в классическом стиле с вентильными ручками для переключения потока холодной и горячей воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 215 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 733 ₴



