
влевовправо
Проточный кран-водонагреватель кухонный для кухни Warm 058 (95 00 058) White / Chrome Lidz
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00031082
1 245 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран для кухни проточный Lidz (WCR) 95 00 058 изготовлен из нержавеющей стали. Предназначен для быстрого нагрева проточной воды в бытовых целях. Подключается к магистрали холодного водоснабжения с помощью гибкого шланга диаметром 1/2” с давлением от 0.04 до 0.5 МПа и бытовой электрической сети 220 В, 50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 195 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Страна-производитель | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Описание | Кран для кухни проточный Lidz (WCR) 95 00 058 изготовлен из нержавеющей стали. Предназначен для быстрого нагрева проточной воды в бытовых целях. Подключается к магистрали холодного водоснабжения с помощью гибкого шланга диаметром 1/2" с давлением от 0.04 до 0.5 МПа и бытовой электрической сети 220 В, 50 Гц. |
| Длина изделия, мм | 230 |
| Артикул | LIDZWCR0058 |
| Тип изделия | Кран водонагреватель |
| Вес нетто, кг | 0,895 |
| Высота изделия, мм | 345 |
| Вес брутто 1, кг | 1,15 |
| Материал | Нержавеющая сталь / АВS пластик |
| Серия | 95 |
| Высота излива, мм | 210 |
| Ширина изделия, мм | 170 |
| Дополнительные характеристики | Мощность 3000 Вт, ток 13,6 А. Минимальное давление в магистрали холодной воды 0,04 Мпа (0,4 атм.). Максимальное давление в магистрали холодной воды 0,5 Мпа (5 атм.). Максимальная температура подогрева воды 60 °С. Защита электросети. Экономия: воды, электроэнергии, времени. Водонепроницаемая защита - IPX4. Индикатор температуры воды. |
| Комплектация | Кран, крепежи. |
| Модель | 00 058 |
| Длина излива, мм | 195 |
| Габариты упаковки 1, мм | 305х275х100 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Тип крепления | Гайка |
| Расход воды, л/мин | До 7 |
| Поверхность | Глянцевая / Матовая |
| Тип излива | Поворотный |
| Назначение | Для кухни |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Шланги | На резьбе |
| Тип управления | Вентильный |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Шланги подключения | Докупаются отдельно |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Механизм смешивания | Кран-букса |
| Источник питания фотоэлемента | Сеть |
| Тип подвода | Гибкий |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
- Цена: 1 245 ₴






