Топ продаж

влевовправо
Душевая система квадратная с поворотным изливом Lidz (NKS) из нержавеющей стали Сатин (10 30 1005)
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00034635
3 800 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система Lidz (NKS) 10 30 1005 - незаменимый атрибут для приятной и привычной каждому современному человеку гигиенической процедуры. В состав входит смеситель, верхний и ручной душ, а также удобная, регулируемая по высоте, душевая стойка. Детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что увеличивает эксплуатационный срок службы данной душевой системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Никель |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Гарантия | 20 лет |
| Страна-производитель | Польша |
| Описание | Душевая система Lidz (NKS) 10 30 1005 - незаменимый атрибут для приятной и привычной каждому современному человеку гигиенической процедуры. В состав входит смеситель, верхний и ручной душ, а также удобная, регулируемая по высоте, душевая стойка. Детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что увеличивает эксплуатационный срок службы данной душевой системы. |
| Артикул | LIDZNKS103000615 |
| Тип изделия | Душевая система |
| Длина излива, мм | 125 |
| Серия | 10 30 |
| Количество режимов переключения лейки | Ручной душ: 1. Верхний душ: 1 |
| Дополнительные характеристики | Подключение горячей воды: левое. |
| Количество потребителей | 3 |
| Высота душевой стойки, мм | 725-1320 |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи. |
| Модель | 1005 |
| Габариты упаковки 1, мм | 120х800х390 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма лейки | Ручной душ: прямоугольная. Верхний душ: квадратная |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 80х100. Верхний душ: 200х200 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1420х210х485 |
| Поверхность | Брашированная |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 365 |
| Тип излива | Поворотный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип управления | Однорычажный |
| Обратите внимание | После вытачивания изделия не проходят дополнительную шлифовку, незначительные царапины считаются нормой и не являются браком. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Есть |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 800 ₴








