
влевовправо
Кухонная мойка прямоугольная гранитная 65х50 с крылом Lidz 650x500/200 GRA-09 Серый
- В наличии
- Код: SD00039781
4 436 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Lidz (GRA-09) 650x500/200 изготовлена из качественного искусственного камня, имеет серую матовую поверхность, поэтому будет отлично смотреться со смесителем того же цвета. Отличное качество и дизайн мойки удовлетворят самые взыскательные требования. Она выполнена с рабочей чашей с отверстием сливник-перелив и ребристым крылом для сушки посуды или размораживания продуктов. Кухонная мойка монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 650 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 495 мм |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |
| Длина чаши мойки | 425 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Описание | Кухонная мойка Lidz (GRA-09) 650x500/200 изготовлена из качественного искусственного камня, имеет серую матовую поверхность, поэтому будет хорошо смотреться со смесителем того же цвета. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования. Она выполнена с рабочей чашей с отверстием слив-перелив и ребристым крылом для сушки посуды или разморозки продуктов. Кухонная мойка монтируется врезным способом в отверстие в столешнице. |
| Длина изделия, мм | 650 |
| Артикул | LIDZGRA09650500200 |
| Тип изделия | Кухонная мойка |
| Вес нетто, кг | 9,9 |
| Высота изделия, мм | 200 |
| Вес брутто 1, кг | 12,05 |
| Материал | Искусственный камень |
| Серия | 650x500 |
| Ширина изделия, мм | 500 |
| Комплектация | Мойка, сифон. |
| Габариты упаковки 1, мм | 220х520х650 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Наличие перелива | Есть |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Диаметр слива, мм | 85 |
| Наличие сифона | Есть |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 630 |
| Наличие крыла | Есть |
| Количество основных чаш | 1 |
| Толщина материала, мм | 8 |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 200х430х345 |
| Отверстие под смеситель | Заготовка |
- Цена: 4 436 ₴





