
влевовправо
Кухонная мойка овальная 78х50 см с крылом гранитная Lidz 780x500/200 BLA-03 Чёрный матовый гранит
- В наличии 5 ед.
- Код: SD00039793
4 995 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Lidz (BLA-03) 780x500/200 изготовлена из качественного искусственного камня, имеет черную матовую поверхность, поэтому будет отлично смотреться со смесителем того же цвета. Отличное качество и дизайн мойки удовлетворят самые взыскательные требования. Она выполнена с рабочей чашей с отверстием сливник-перелив и ребристым крылом для сушки посуды или размораживания продуктов. Мойка монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 760 мм |
| Высота мойки | 230 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель | Украина |
| Описание | Кухонная мойка Lidz (BLA-03) 780x500/200 изготовлена из качественного искусственного камня, имеет черную матовую поверхность, поэтому будет хорошо смотреться со смесителем того же цвета. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования. Она выполнена с рабочей чашей с отверстием слив-перелив и ребристым крылом для сушки посуды или разморозки продуктов. Мойка монтируется врезным способом в отверстие в столешнице. |
| Длина изделия, мм | 760 |
| Артикул | LIDZBLA03780500200 |
| Тип изделия | Кухонная мойка |
| Вес нетто, кг | 10,25 |
| Высота изделия, мм | 218 |
| Вес брутто 1, кг | 12,55 |
| Серия | 780x500 |
| Ширина изделия, мм | 490 |
| Комплектация | Мойка, сифон. |
| Габариты упаковки 1, мм | 220х520х800 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 590 |
| Поверхность | Матовая |
| Наличие перелива | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Диаметр слива, мм | 85 |
| Наличие сифона | Есть |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 218х410х410 |
| Наличие крыла | Есть |
| Количество основных чаш | 1 |
| Толщина материала, мм | 8 |
| Материал | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Заготовка |
| Форма | Овальная |
- Цена: 4 995 ₴





